На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Samsung рассекретила «самый мощный Galaxy»


Samsung проведет специальное мероприятие с релизом нового устройства в конце апреля. Об этом сообщается на сайте компании.

Согласно рассекреченному тизеру, очередное мероприятие корейской компании Unpacked состоится 28 апреля. Samsung будет транслировать презентацию в интернете. Судя по рекламным изображениям, компания собирается представить определенный девайс, называя его «самым мощным Galaxy». В серию Galaxy входят как смартфоны, так и другая техника корейского бренда — например, компьютеры, беспроводные наушники и прочие устройства.

Как сообщало в начале года издание SamMobile, компания работает над созданием производительных ноутбуков Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360. Девайсы могут получить поддержку работы в сетях 4G и 5G. Также на мероприятии могут быть анонсированы новые складные телефоны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2.

Последним на данный момент крупным релизом Samsung оказался выход смартфонов флагманской серии Galaxy S21. В линейку вошли девайсы Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Стоимость Galaxy S21 составила 75 тысяч рублей, топовые S21+ и S21 Ultra доступны за 95 и 110 тысяч рублей соответственно.

В конце марта Samsung показала концепт смартфона с камерой, имеющей рекордное разрешение 200 мегапикселей. Будущий аппарат получит чип Exynos 2100, который поддерживает дисплеи разрешением до 4K, съемку видео разрешением до 8K с частотой 60 кадров в секунду, оперативную память формата LPDDR5.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх