На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Дети жены выжили меня из квартиры

Когда мы познакомились, нам с Натальей было по 28 лет. Я был очарован милым личиком, стройным телом и лёгким характером. Меня не смущало, что она воспитывала двух дочек: Светочку 7 лет и Надюшу на год младше.

«Если любишь женщину, её дети — не помеха», - наивно считал я. Традиционный конфетно-букетный период был дополнен игрушками и развлечениями для девочек. Я искренне привязался к совершенно очаровательным юным созданиям, и они, вроде бы, приняли меня в своё девичье царство. Вскоре мы с Наташей решили пожениться.

Проведение досуга не изменилось (парки, аттракционы, кино, зоопарк), сувениры я дарил одновременно Наташе, Светочке и Надюше, но после свадьбы девочек как подменили.

В моём чае вместо сахара оказывалась соль, в карманах делового пиджака находились экскременты домашней любимицы — крысы Стеши, борщ нельзя было есть из-за обилия перца в тарелке, а как-то юные злодейки обработали жгучим составом мою зубную щётку. Разговаривал с девочками по-взрослому. Объяснял, что я люблю их, и не отнимаю внимание мамы. Наташа девочек даже к психологу водила, но они продолжали выживать меня из дома.

Последней каплей стала спрятанная перед важными переговорами обувь. Наташа с дочками ушли из дома пораньше, а мне надо было выходить ближе к обеду. Когда я уже собрался, обнаружил, что в прихожей нет приготовленных с вечера туфель. Точнее, вообще все мужские пары испарились. Остались девичьи туфельки и босоножки, мои старые кроссовки и один начищенный ботинок. Искал, но безрезультатно. Звонил жене — она тоже не видела, куда делась моя обувь. Время поджимало. В деловом костюме и растоптанных кроссовках рванул к деловым партнёрам - не в тапках же было идти!

Счастливого финала у нашей истории не случилось. Через год мне надоело свинство девочек, и последовал развод. Прошло 5 лет, у меня новая семья, но с Наташей отношения остались цивилизованными. Созваниваемся по праздникам, если помощь с финансами нужна — поддерживаю. Знаю, что она ещё два раза пыталась привести в дом мужчину, а сейчас — опять живёт в девичьем царстве со Светочкой и Надюшей. Только Стеши с ними уже нет. Кошку завели, так что я очередному претенденту сочувствую.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх