На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Amazon заменила нейросеть гражданами Украины

Искусственный интеллект для умного дома Amazon заменили специалисты с Украины, которые имели круглосуточный доступ к камерам домовладений США. Об этом рассказало издание The Intercept.

По его данным, с 2016 года украинская команда программистов имела практически неограниченный доступ к папке в облачном сервисе Amazon S3, в котором содержались видео, отснятые стартапом Ring, входящим в Amazon.

Таким образом, программисты могли проводить ручную настройку некоторых приложений, которые работали некорректно, например систем распознавания.

Все файлы находились в незашифрованном виде, поскольку компания Ring не хотела увеличивать расходы.

Кроме того, сотрудники компании комментировали и шутили над нелепыми ситуациями в жизни клиентов, запечатленных камерами «умного дома».

8 января стало известно, что Amazon стала самой дорогой компанией в мире с капитализацией в $797 млрд, обогнав Microsoft ($784 млрд) и Alphabet ($740 млрд).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх