На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

«Нафтогаз» обнародовал тарифы на март для населения Украины


Государственная компания «Нафтогаз Украины» установила мартовские цены на голубое топливо для потребителей.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы организации. В марте 2021 года газ будет стоить 6,86 гривны за кубический метр с НДС и без стоимости распределения.

«Цена для бытовых потребителей в рамках тарифного плана „Месячный“ составит 6,86 грн/куб. м», — говорится в заявлении.

При этом для клиентов «Нафтогаза», которые оформили тарифный план «Годовой», цены на топливо не изменятся. Для них газ будет стоить 4,73 гривны, 5,24 гривны или 6,45 гривны в соответствии с условиями подписанных договоров.

Пресс-центр заявляет, что компания является поставщиком «последней надежды» и обеспечивает газом бытовых клиентов, внезапно потерявших поставщика во время перехода к новому. Стоимость топлива для них в марте составит 6,99 гривны за кубический метр с НДС и без стоимости распределения.

Глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев ранее высказывался против завершения строительства российского проекта «Северный поток — 2». В Киеве боятся потерять транзит голубого топлива в Европу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх