На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В ЛНР развернули георгиевскую ленту длиной в 300 метров


Самую большую в мире георгиевскую ленту развернули в Славяносербском районе Луганской Народной Республики.

Инициатор акции, руководитель владимирского отделения «Боевого братства» Валерий Малышев подтвердил, что длина ленты составляет 300 метров, а ее ширина — семь с половиной метров, передает РИА Новости.

По его словам, георгиевская лента была сшита в Москве, после чего ее впервые развернули в Смоленске в 2020 году, а потом и по всей России.

В Славяносербском районе ЛНР ленту растянули возле памятника комбату Александру Еременко, мемориал был создан по мотивам знаменитой фотографии «Комбат». Известно, что Еременко совершил свой подвиг именно в этих местах.

Отмечается, что в акции принимали участие активисты патриотических клубов и движения «Мир Луганщины», а накануне эта же лента была развернута у мемориала Саур-Могила в Донецкой Народной Республике.

Ранее в ЛНР прошел парад в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх