На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

У бедных нет ценностей... Кудрин разгромил российские ценности: слишком много бедных

А также разводов и высокая детская смертность.

Россия не является лидером в вопросе духовных и традиционных ценностей, на это указывает статистика, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. Он отметил, что русским следует преподавать патриотическое воспитание совместно с историей репрессий.

Кудрин разгромил российские ценности: слишком много бедных
фото: Наталья Мущинкина
 

Кудрин привел статистику. В России детская смертность составляет 5 на 1000 рожденных, в то время как в ЕС 3 на 1000, а в Финляндии 1,7 на 1000.

Также в РФ много разводов: н а100 браков 63 развода, в то время как в Европе этот показатель ниже. В Германии 38 разводов на 100 браков, в Швеции 46 разводов.

По абортам же Россия обгоняет США в 2 раза, а Германию более чем в два раза. Детская бедность в России же выросла в два раза с 2013 года.

Планы по выплатам на первого ребенка в семье так и не были реализованы вовремя, только в 2018 году такая мера начала действовать.

В российских же школах катастрофически мало психологов. В каждой школе должно быть несколько специалистов, чтобы дифференцировать детей и делать процесс обучения более эффективным, как это делают в западных странах.

В конце своего выступления Кудрин посоветовал изучать историю репрессий, чтобы понимать, почему страна с высокими идеалами допустила такое большое количество жертв в рамках существующих ценностей и традиций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх