На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Аналитик Золотарев объяснил, что мешает Зеленскому реформировать Украину


Украинский лидер Владимир Зеленский столкнулся с «глубинным хуторком», который купирует все его планы изменить порядок вещей в государстве.

Об этом рассказал руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. По его словам, основной проблемой является отсутствие инструментов для таких вещей. «Играя по правилам шулеров», нельзя рассчитывать на выигрыш, уточнил он.

«Я думаю, это задача (реформирования Украины. — Прим. ред.) невыполнимая в силу того, что мы видим, что Зеленский столкнулся с украинским глубинным хуторком, который очень цепко купирует все его намерения изменить порядок вещей в стране», — подчеркнул Золотарев.

Ранее глава государства, отвечая на вопрос, почему так сложно реформировать Украину, заявил, что многие не хотят видеть ее сильной. По словам Зеленского, граждане хотят превратить страну в аграрно-сырьевой придаток. Он добавил, что на Украине «много людей, которые сегодня являются уважительными бизнесменами», но Зеленский считает их «просто бандитами».

Помимо этого, президент Незалежной заявил, что вступление Украины в НАТО необходимо ради безопасности и мира в долгосрочной перспективе, передавала «Национальная служба новостей».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх