На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Кличко рухнул с велосипеда по дороге на инаугурацию Зеленского

Электробайк уже давно стал любимым средством передвижения столичного мэра.

Киевcкий градоначальник Виталий Кличко не справился с управлением велосипеда по пути на инаугурацию Владимира Зеленского. Видео падения размещено на странице телеканала ТСН в YouTube.

Кличко рухнул с велосипеда по дороге на инаугурацию Зеленского
 

На фотографиях, присланных интернет-пользователями, видно, как Кличко в костюме на электробайке едет по улицам украинской столицы. Однако бордюр для малогабаритного велосипеда стал сложным препятствием — мэр Киева не удержал равновесие и рухнул.

Стоит отметить, что Кличко — законопослушный участник движения и к злополучному бордюру подъехал на разрешающий сигнал светофора. Обошлось без повреждений, градоначальник поднялся, отряхнулся и продолжил движение.

 

Сообщается, что электрический байк стал любимым средством передвижения Кличко по городу. А этот случай может сподвигнуть киевские власти к организации специальных велодорожек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх