На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Меня избили, а теперь давят на жалость

После получения диплома устроилась работать в частную фирму. Однако на этом моя деятельность не заканчивалась. Еще с детства мне всегда нравилось фотографировать людей. Это было моим хобби. Мой приятель знал об этом. Он открыл фирму, которая занималась фотографиями и съемками. Иногда на выходных он просил меня выполнить какой-нибудь заказ. Мне это было в радость, поэтому я всегда соглашалась. При этом моя работа всегда щедро оплачивалась.

Недавно он попросил меня поснимать молодую замужнюю пару. Они предварительно оплатили все услуги в его фирме. Далее мы созвонились и поехали с ними на место локации. Но мы не доехали до места назначения. Парень просто отобрал мой фотоаппарат и сумочку, после чего ударил меня по голове и выбросил из машины.

Мне повезло, что меня нашли прохожие. В больнице диагностировали, что у меня сотрясение мозга. Уже на следующий день написала заявление в полицию. Парня и девушку задержали.

Однако теперь меня начинают донимать их родственники. Оказывается, что у них двое маленьких детей. Они говорят, что обокрали меня не ради корысти, а просто хотели купить детям новую одежду. Меня ударили и обокрали, а теперь стараются прикрыться благими намерениями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх