На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Китайские врачи раскрыли опасность отсутствия боли при камнях в почках


Мочекаменная болезнь не всегда сопровождается болью, однако в этом заключается ее главная опасность. Китайские врачи рассказали, с чем связана тяжесть данного заболевания.

Явные симптомы на ранней стадии мочекаменной болезни могут не проявляться. Несмотря на это камни в почках могут увеличиваться и раздражать слизистую, вызывая воспаления и различные инфекции. Длительная закупорка мочевыводящих путей камнями грозит нарушением функции почек и их повреждениям. В некоторых случаях даже могут возникать опухоли.

Не стоит придерживаться принципа «поболело, прошло и ладно». При возникновении каких-либо неприятных ощущений в почках необходимо обратиться к специалисту, так как боль может и затихнуть, но камни останутся.

Врач рассказал, что проблему с почками можно выявить с помощью большого пальца ноги. Сигналом о заболевании может стать внезапная боль в пальце посреди ночи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх