На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Кот убил младенца в коляске на Украине


Кот задушил девятимесячную девочку, оставленную в коляске в одном из дворов Винницкой области Украины. Животное запрыгнуло к ребенку, когда он спал.

Молодая 22-летняя мать на некоторое время оставила спящую дочь без присмотра и ушла заниматься делами по хозяйству, а когда вернулась, увидела животное на ее лице.

Девушка прогнала кота и поняла, что девочка не подает признаков жизни. После этого вызвала скорую.

Врачи приехали быстро, но реанимировать ребенка не смогли — констатировали смерть. По предварительному заключению, девочка скончалась из-за удушения животным. Для определения точной причины смерти тело было передано судмедэкспертам.

Специалисты заявили, что малышка не страдала какими-либо заболеваниями и умерла именно от удушения. Никаких повреждений на теле эксперты не обнаружили.

Сообщается, что по факту случившегося полиция возбудила дело по ч. 2 ст. 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Обстоятельства инцидента устанавливаются. С матерью погибшей девочки сейчас работают психологи. Ожидает ли ее уголовное преследование, точно пока неизвестно.

В полиции говорят, сто решать этот вопрос будут после установления всех деталей происшествия и захоронения ребенка.

1 декабря на Украине, в центре Киева, трехлетний ребенок погиб при обстреле автомобиля Range Rover. Неизвестные обстреляли внедорожник в столице, малыш, который был в салоне, не выжил.

После происшествия в Киеве был объявлен план «Сирена» по поиску автомобиля, на котором могли скрыться стрелки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх