На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Стало известно, когда россиян ждут следующие длинные выходные


Следующих длинных выходных россиянам стоит ожидать уже в июне этого года. Их начало ознаменует День России, традиционно объявленный нерабочим днем.

День России отмечается 12 июня. В 2021 году дополнительный выходной придется на понедельник, 14 июня. В связи с этим у тех граждан, которые работают пять дней в неделю, будет сразу три выходных подряд.

После этого граждан ждет короткая четырехдневная рабочая неделя с 15 по 18 июня. Несмотря на это, у работающих шесть дней в неделю график будет другим. Праздничный выходной такие граждане получат 12 июня, однако о переносе нерабочего дня на понедельник речи уже не будет.

Роспотребнадзор принял верное решение о продолжительности майских выходных в РФ. Как сообщалось ранее, об этом заявила врач-терапевт и иммунолог Ирина Ярцева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх