На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Лучшие электрические розетки 2019 года по мнению покупателей

Когда нам нужно купить тот или иной продукт, мы обращаемся к опыту тех, кто уже приобрел нужный нам товар. Электрическая розетка — это вещь, которая необходима каждому. К ее выбору стоит подойти со всей ответственностью, ведь неисправный или плохо сделанный механизм может стать причиной возгорания, порчи техники.

Согласно отзывам в интернете, покупатели, не сговариваясь, самыми лучшими признали изделия от компании LK Studio. Это российский производитель, работающий на мировом уровне. Розетки и выключатели из линейки ЛК60 безопасны, качественны, надежны, функциональны и обладают стильным дизайном. Подробную информацию о продукте можно узнать здесь: http://www.lk60.ru.

Теми же достоинствами обладают электроустановочные механизмы, выпускаемые в Европе. Но они гораздо дороже, чем продукция от отечественных брендов. К тому же не все могут похвастаться столь богатой палитрой оттенков и фактур. Лицевые панели могут быть пластиковыми, стеклянными, деревянными, каменными или металлическими. Гамма цветов включает светлые кремовые тона и бархатный черный, текстуру под металлик и древесину. Схожие характеристики только у продукции от французского производителя Legrand Valena, которая стоит в 3-4 раза дороже розеток линии LK60.

Описание

В каталоге ЛК Студио представлены следующие категории товаров:

  • розетки классического образца (в том числе двойные);
  • розетки телевизионные, телефонные, компьютерные;
  • аудио-розетки для систем акустики;
  • светорегуляторы;
  • датчики;
  • клавишные выключатели;
  • рамки;
  • дополнительное оборудование для проведения монтажных работ (специальные подъемные коробки).

Ассортимент изделий поражает своим разнообразием. Здесь есть все, от силовых розеток до инфракрасных датчиков движения и регуляторов теплого пола. Узнать подробнее о каждой модели можно здесь.

Возможен скрытый и открытый (настенный) монтаж. Разная фактура и форма рамок позволяет установить розетку и в горизонтальном, и в вертикальном положении.

Декоративные элементы и лицевые накладки изготовлены из АБС-пластика, предельно устойчивого и нечувствительного к воздействию ультрафиолета материала. А контактные элементы изделий созданы из специального сплава, который способен выдерживать высокие нагрузки, и невосприимчив к перепадам температур. В случае перегрева степень контакта с проводником поддерживается на прежнем уровне. Создатели из LK Studio ответственно подошли к вопросу о безопасности, поэтому розетки LK60 являются одними из самых надежных в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх