На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украинский депутат озвучил отношение Запада к Порошенко


Запад считает экс-президента Украины Петра Порошенко коррупционером, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Олег Волошин в эфире телеканала.

Политик считает, что по этой причине новый президент США Джозеф Байден не будет показывать, что его связывают какие-либо отношения с Порошенко.

По словам парламентария, демократ и экс-глава Украины ранее имели разногласия. Поэтому американский лидер будет стараться избегать, чтобы его фамилия соседствовала в новостях с Порошенко. Волошин считает, что образ коррупционера у экс-президента Украины сформировался на Западе благодаря сторонникам миллиардера Джорджа Сороса.

Федеральное агентство новостей сообщало, что украинский политолог Сергей Запорожский рассказал, чем Петр Порошенко разочаровал Джозефа Байдена.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх