На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Названы самые популярные в России авто с «автоматом»


Более 360 тысяч автомобилей с автоматической трансмиссией купили россияне за первые шесть месяцев 2020 года. Аналитики «Автостата» назвали самые популярные в России машины с «автоматом».

По данным аналитиков, самой популярной моделью у россиян с АКП стала Kia Rio. За шесть месяцев было куплено более 28 тысяч авто этой модели.

Второе место занял кроссовер Hyundai Creta. Его приобрели почти 23 тысячи человек.

Третью строчку в рейтинге популярных авто с «автоматом» заняла Toyota RAV4. За полгода было продано почти 15 тысяч таких машин.

Четвертое место досталось Hyundai Solaris (почти 14,5 тысячи машин), а пятую строчку занял Volkswagen Polo (13,3 тысячи авто).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх