На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Тодоренко сильно напугала затянувшаяся операция Топалова


Телеведущая Регина Тодоренко сообщила своим подписчикам в социальной сети Instagram, что ее муж Влад Топалов мог умереть на операционном столе.

Операция, по словам Тодоренко, длилась не два часа, как планировалось, а девять. Телеведущую это сильно напугало.

«Когда ты пропал с радаров не на два часа, как планировали, а на девять, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время. А потом позвонил врач, сказав, что ты очнулся, и по моим щекам потекли слезы!» — написала Тодоренко.

В настоящее время певец находится в хирургическом отделении. Состояние Топалова постепенно стабилизируется. Телеведущая поблагодарила всех, кто ее поддержал, добавив, что такие ситуации устраивают настоящую встряску.

«Такие ситуации, как операция, устраивают настоящую встряску, пробуждают заснувшие вулканы чувств, заставляют обратить внимание на детали, и радоваться каждой улыбке и взгляду любимого человека! Берегите то, что имеете, сегодня, не завтра и послезавтра, а именно сегодня!» — подчеркнула телезвезда.

Влада Топалова госпитализировали в четверг, 6 мая. Причину, из-за которой он оказался на операционном столе, Тодоренко не сообщила.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх