На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Лоза усомнился в инсульте Ефремова


Эстрадный исполнитель Юрий Лоза высказал сомнения по поводу того, действительно ли Михаил Ефремов перенес инсульт. Об этом музыкант написал в Facebook.

По его словам, актеру сложно доверять, ведь еще недавно он признавал свою вину в смертельном ДТП, а после отказался от своих слов, заявив, что ничего не помнит.

«С актерами никогда нельзя быть уверенным — живет ли он по-настоящему или играет роль. Такая уж профессия. Больного изобразить несложно, для этого не понадобится знание системы Станиславского, достаточно элементарных актёрских навыков», — отметил Лоза.

Он также выразил уверенность, что истина станет известна уже в скором времени.

«Данное заболевание отражается на всем — на внешнем виде, речи, памяти, подвижности и т. д. Мой отец перенес инсульт очень тяжело, вернувшись из больницы человеком с ограниченными возможностями», — добавил певец.

Во вторник, 12 августа, Михаил Ефремов был госпитализирован с подозрением на инсульт в Боткинскую больницу. Судебное заседание по делу о смертельном ДТП было перенесено на 18 августа, передает «Царьград».

Вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве Ефремов выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автофургоном. От полученных травм водитель грузовика скончался в реанимации. В организме актера были обнаружены алкоголь и наркотические вещества.

Сейчас уголовное дело в отношении Ефремова рассматривается в суде, актеру грозит до 12 лет лишения свободы. Ряд экспертов высказали мнение, что артист должен понести реальное наказание.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх