На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Cтарейшая звезда TikTok получила положительный тест на COVID-19 и умерла


В Уэльсе скончалась 110-летняя Эми Уинифред Хокинс, получившая прозвище «старейшая звезда TikTok», благодаря роликам, которые выкладывал на платформу ее правнук. Об этом сообщает Wales Online.

Уинифред Хокинс родилась 24 января 1911 года в Кардиффе. Она росла в семье с пятью братьями и сестрой Лилиан, которая дожила до 101 года и умерла в мае 2021 года. В начале сентября Уинифред Хокинс получила положительный тест на COVID-19 и попала в больницу. В четверг, 9 сентября, она умерла. «Я не уверена, что она умерла из-за вируса. Она никогда не болела. За несколько недель до смерти она не могла нормально есть, вероятно, именно это стало причиной ее смерти», — сказала дочь Уинифред Хокинс Рози.

Валлийка считалась шестой среди старейших жителей Великобритании. По словам Рози, секрет долгой жизни ее матери состоял в том, что она умеренно ела, не курила, не пила и была по-настоящему счастлива. Как говорила сама Уинифред Хокинс, она так долго прожила, потому что никогда не ходила по врачам.

«Она обладала сильной волей. Мама была прекрасной — она заботилась о других людях больше, чем о себе. Она была замечательной», — отметила Рози. Престарелая валлийка прославилась на склоне лет в TikTok: зрителям очень нравилось, как она поет.

Ранее сообщалось, что старейший житель Австралии умер в возрасте 111 лет. Декстер Крюгер скончался в доме престарелых города Рома, штат Квинсленд, во вторник, 20 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх