На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Больше не плачу

В своей жизни я поняла, что больше никогда не буду плакать из-за мужчины. Вдоволь настрадавшись, я решила всю жизнь прожить в одиночестве. Не вижу ничего для себя лучше, как принять подобное решение!

Если задуматься, в этой идее преобладают только плюсы. Не нужно стирать мужу, готовить, ублажать в постели, а главное - полная свобода действий. Нет привязанности к дому, семье, обязанностям. Просто живёшь для себя и радуешься каждому дню.

Что касается детей, то я решила, что они мне не нужны. Зачем я буду тратить время и нервы на бессонные ночи и затянувшиеся на вечность дни.

Мне достаточно моей работы, в которой я успешно развиваюсь и моего кота, люблю его до безумия. Никто не разрушит нашу спокойную и идеальную жизнь. Она идёт медленно, но верно!

Я тот человек, который не любит меняться. Пусть все рухнет вокруг меня, но мой образ жизни останется прежним!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх