На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Дедуля “зажигает” — 82 года, а у него жена и 2 молодые любовницы

Хочу рассказать о дедушке моего мужа. Это — уникум. С виду ничего особенного, обычный дедуля — невысокий, щуплый, конопатый, когда-то рыжий, а сейчас полностью седой. А вот что касается женщин — это что-то с чем-то. Наверное, из таких, как он, “Виагру” варят.

Как он умудряется охмурять женский пол, до сих пор не пойму. Но рядом с ним любая чувствует себя “королевной”. Придет в магазин — продавщицы расцветают прямо на глазах, пройдет по улице — соседки от 20-ти и до… спешат подойти к забору, перекинуться парой слов. Даже коровы, козы, собаки (суки) и кошки ходят за ним как привязанные.
Загрузка...
Интересно наблюдать, как стадо буренок бодрой рысью несется к нему, когда он встречает свою комолую Машку с выгула. И каждая мычит, морду тянет, толкаются, ревнуют друг друга.

Бабуля рассказывала, что он всегда был таким. По молодости, бывало, переживала, ревновала, а потом привыкла. Тем более мужским вниманием дед ее никогда не обделял, завсегда она была на первом месте (ее слова).

Уже на протяжении 20-ти лет дед “бегает” к Светке-бухгалтерше на другой конец поселка. Светка молодуха по сравнению с дедом — всего 59 лет. В городе у него тоже “боевая подруга”. Как зовут — не знаю, но вроде еще даже не на пенсии. Правда, в город он наведывается нечасто: раза 3–4 в месяц.

Если кто из соседей “открывает” бабке глаза на похождения деда, она отвечает: “А что, старика совсем радостей жизни лишить? Пущай ходит, от него не убудет, от меня тем более”.

Интересно, откуда берется такая “мужская сила”? Ладно бы жизнь сладкая была — курорты, развлечения, путешествия. Но дедушка всегда физически тяжело работал, вырастил пятерых детей, внуков, правнуков помогал поднимать. Да и сейчас вся работа по хозяйству на нем. У бабки плохо со зрением, поэтому: готовка, уборка, огород, пасека, сено, коровы, куры и т.д. — все это делает он. Может быть, дело в том, что дед никогда не увлекался спиртным? Он гонит самогоночку, настаивает ее на травах и меду, но его норма уже больше полувека — 70 грамм за обедом.

Очень хочется, чтобы он жил подольше. Несмотря на все его “закидоны”, это тот человек, рядом с которым тепло и надежно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх