На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Заступился за девушку и потерял работу

Мне пришлось приложить много усилий, чтобы поступить в хороший институт и потом получить диплом. Через несколько месяцев после этого я прошел собеседование в хорошую фирму и официально трудоустроился. Сейчас могу констатировать, что мне очень нравится моя работа.

Недавно у моего лучшего друга был день рождения. Вся наша компания пошла в ночной клуб с девушками, чтобы отметить этот праздник. Через некоторое время к моей даме начал приставать какой-то пьяный мужик. Много раз делал ему устные замечания, но это не помогало. Потом девушка отошла поговорить по телефону, а он пытался ее поцеловать. Затем я подбежал к нему и несколько раз ударил его в лицо. После этого забрал свою девушку, и мы уехали ко мне домой.

Через два дня я зашел в кабинет начальника, чтобы отдать ему рабочие документы. Однако он был не один в кабинете. Рядом с ним сидел мужик, которого я избил на днях в ночном клубе. Он сразу меня узнал. Оказалось, что это был младший брат моего начальника.

Через час начальник повторно вызвал меня в кабинет и сказал, чтобы я искал себе новое рабочее место. Однако перед этим потребовал с меня сто тысяч рублей за то, что я избил его брата. В противном случае грозится уволить меня по статье и испортить мою трудовую книжку. Получается, что я в любом случае теряю работу, но с меня все равно требуют огромную сумму денег. Самое обидное, что зачинщиком драки был не я.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх