На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

"Древний старик уже": расплывшегося Николаева перестали узнавать


Игорь Николаев выложил новую фотографию с праздника по случаю 45-летия Баскова. Певцу исполнилось 45 лет.

День Рождения Николая Баскова уже прошел, восторженный гости до сих пор не могут отойти от эмоций и поэтому продолжают делиться с подписчиками воспоминаниями о празднике через фотографии и видео в "Инстаграме".

Игорь Николаев в посте еще раз написал приятные слова своему коллеге. Он пожелал ему долгих лет жизни, а также назвал его "Человеком-Праздником", ведь даже в свое 45-летие он будет выступал на сцене для своих гостей.

Многие поклонники не только поддержали артистов, но и написали множество комплиментов. Они отметили и само мероприятие, и внешний вид кумиров.

"Как– то неожиданно Вам, Николай, 45. Не верится. Вы изменились и стали лучше. За вашей веселостью всё равно видно видно вашу Душу. Вы молодец! Красавчик!", "КРАСАВЧИКИ", "Молодцы", " Коля, Николай С днём рождения дорогой, будь счастлив и ещё хочу сказать береги маму,цени" (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – написали фанаты.

Нашлись и те, кто остался крайне недоволен тому, как стали выглядеть музыканты. Хейтеры не стали сдерживать эмоций и написали то, что думают.

"Даже в свой 45й....!, как буд то в 45 древний старик уже", "Вам, Николай, 45. Не верится", "Я Игоря больше люблю чем Колю" (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – высказались они.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх