На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Мамаев недоволен условиями в автозаке


Арестованный по делу о драках футболист «Краснодара» Павел Мамаев посетовал, что в автозаке, в котором его возят на судебные заседания, тяжело дышать, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников.

Мельников сообщил о регулярно поступающих в ОНК жалобах со стороны подозреваемых и обвиняемых. Мамаев пожаловался, что ежедневная транспортировка в суд в таких условиях «трудна даже для него», добавили в ОНК.

«И подозреваемые, и обвиняемые регулярно жалуются в ОНК, потому что у конвойной службы в автозаках не работает вентиляция, накурено сильно, и в целом тяжело гражданам, даже видите, профессиональной спортсмен жалуется», — приводит РИА Новости слова Мельникова.

Напомним, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин стали фигурантами дела о драках в Москве. По данным следствия, в начале октября футболисты вместе со своими друзьями напали на водителя ведущей Первого канала и главу департамента Минпромторга.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх