На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Маргарита Симоньян сообщила об очередной беременности

"Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна", — такое сообщение появилось на страничке в сети "Инстаграм" главного редактора RT Маргариты Симоньян.

Меньше полугода назад она родила дочку Маро, которая стала третьим ребенком в семье Симоньян и ее супруга – режиссера и телеведущего Тиграна Кеосаяна.

У них также растут дочь Марьяна, которой 6 лет, и 5-летний сын Баграт.

"Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов", — написала Симоньян в своем сообщении и призналась, что "раз уж так получилось", то она не может воспринимать это иначе, как благословение.

Главный редактор RT также отметила, что личное для нее "аборт всегда был невозможен".

Несколько месяцев назад Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян были гостями программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", в которой рассказали, в частности, о своем необычном знакомстве.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх