На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Стоимость подключения газа внутри участков определят в правительстве


Цена минимального набора услуг для подключения газа на территориях участков будет установлена в Кабмине РФ.

Вице-премьер РФ Александр Новак рассказал журналистам, что правительство отдельно решит, сколько будут стоить услуги по оборудованию и установке газа внутри индивидуальных участков россиян. Об этом сообщает ТАСС.

Представитель заместителя председателя правительства отметил, что уровень цен будет определен «наверху», так как это позволит избежать потенциального искусственного завышения цен на строительство на территории участков.

Отвечать за доводку газа к частным территориям будет единый оператор, которого создадут в России. Чтобы подключить свой участок к дому, необходимо обратиться в газораспределительную организацию или МФЦ.

Тем временем на Украине жители пребывают в шоке от роста газовых цен, в особенности после того, как правительство пообещало им стабилизацию обстановки в топливном секторе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх