На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Боевой центр фрегата «Маршал Шапошников» ТОФ РФ восхитил западных обозревателей


Западные обозреватели продолжают следить за модернизацией российских кораблей и поступлением новых боевых единиц в состав ВМФ РФ.

Очередным объектом внимания экспертов стал российский фрегат «Маршал Шапошников», который принял участие в маневрах Тихоокеанского флота РФ в Тихом океане. Обозреватели внимательно рассматривали имеющиеся кадры учений, чтобы определить, какой корабль был показан и что в нем изменилось после ремонта.

Так, Charly0153 попытался идентифицировать корабль по размещенному на его борту боевому информационному центру.

«Мысль состояла в том, что демонстрируется «Маршал Шапошников» после модернизации. Но дело в том, что это мог быть и корвет «Цыденжапов», который тоже присутствовал на учениях», — рассудил комментатор.

В итоге он пришел к выводу, что увидел кадры именно фрегата, а другой пользователь добавил, что корабль имеет «довольно просторный боевой информационный центр», что само по себе восхищает.

Ранее военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец заявил, что цель учений кораблей ТОФ заключается в отработке действий по отражению нападения на воде, в воздухе и на суше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх