На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украина выдала Израилю сбежавшего основателя крупнейшей наркосети

Украина выдала Израилю сбежавшего основателя самой крупной сети по распространению наркотиков в интернете Амоса Дова Сильвера. Об этом 18 августа сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган.

«Сегодня ночью Амос Дов Сильвер экстрадирован в государство Израиль самолетом из международного аэропорта Борисполь», — отметила она в Twitter.

Выданный Израилю мужчина основал международную онлайн-сеть по распространению марихуаны, он — гражданин США и Израиля.

Весной обвиняемого арестовали в Киеве по запросу Израиля, 11 июля Сильвер был отпущен из киевского СИЗО под домашний арест, а в минувшую пятницу сбежал в ходе экстрадиции в аэропорту Борисполь.

Накануне сотрудники службы безопасности Украины задержали его в городе Умань Черкасской области. Вместе с преступником задержаны трое сотрудников СБУ по подозрению в пособничестве преступнику при бегстве.

Ранее украинские СМИ рассказали о рецидивисте-рекордсмене по количеству полученных приговоров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх