На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Володин сообщил, как Путин все расставил на свои места

Решение о своем выступлении в Госдуме после предложенных Валентиной Терешковой поправок о президентских сроках было принято лично Владимиром Путиным, заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Он рассказал, что после того, как Терешкова внесла поправку, "мы договорились провести консультации с руководителями фракций и проинформировать президента".

"Сразу позвонили. Эти поправки — я просто рассказал. Он (Владимир Путин – ред.) принял решение приехать, — рассказал Володин. — Это крайне важно, по всем ключевым вопросам все расставил на свои места".

10 марта депутат Госдумы Валентина Терешкова предложила снять ограничение президентских сроков, благодаря этому Путин сможет участвовать в выборах главы государства в 2024 году. В Кремле заявили, что это заявление стало для них неожиданностью. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, обо всех инициативах Кремль узнавал "вместе со всеми в режиме онлайн".

Позже 10 марта Владимир Путин выступил в Госдуме и высказал свою позицию по внесению ряда поправок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх