На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

«Газпром» предложил серьезное снижение цен на газ для Украины

Алексей Миллер встретился с кандидатом в президенты Украины.

После встречи премьера Дмитрия Медведева и главы «Газпрома» Алексея Миллера с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и политиком Виктором Медведчуком в Москве лидер энергетической корпорации сделал резонансное заявление.

Цены на газ для Украины могут быть снижены на четверть, сказал Миллер.

фото: kremlin.ru

Россия также намерена продлить контракт с Украиной на поставки газа на основе предыдущего, поделился мыслями Алексей Миллер, сообщает РИА Новости.

О предедльных ценах по контракту пока не время говорить, но в целом такая цена должна быть снижена на четверть, заявил Миллер.

Чуть ранее в ходе встречи Юрий Бойко поделился своими соображениями насчет продления транзитного контракта по газу с Россией.

Рейтинг Юрия Бойко на Украине составляет около 10%, по некоторым данным он обгоняет президента Порошенко.

Бойко представляет «Оппозиционную платформу — За жизнь» и добивается улучшения отношений двух государств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх