На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Баку родилась малышка без рта и с ушами на шее

В Азербайджане на свет появился ребенок без рта, с ушами на шее и носом, как свиной пятачок. Об этом сообщает портал medicina.az.

Девочка появилась на свет в одной из частных клиник в Баку. По словам врачей, сердце и легкие ребенка были в норме.

Как сообщили в Республиканской Клинической больнице имени Академика Мир-Гасымова, младенец не прожил и дня. Медики добавили, что родители девочки вполне здоровы, у них есть еще двое маленьких детей.

Главный акушер-гинеколог Азербайджана Севиндж Мамедова отметила, что подобную аномалию должны были увидеть во время УЗИ еще на третьем месяце беременности. То, что врачи не обнаружили отклонение и не сообщили о нем семье, она назвала преступлением.

Мамедова добавила, что без разрешения вмешиваться в работу частных клиник нельзя по закону, поэтому расследовать этот случай у нее "нет права".

"Этого новорожденного с аномалией не видели ни я, ни главный неонатолог, ни главный педиатр страны", — пояснила она.

Гинеколог подчеркнула, что родители ребенка могут написать жалобу на гинеколога, контролировавшего беременность, и специалиста УЗИ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх