На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Прививки от коронавируса в Румынии будут ставить в замке Дракулы


Бесплатные вакцины от коронавируса смогут поставить себе жители Румынии в замке Дракулы. Медики будут работать в костюмах вампиров.

Акцию проводят власти Румынии, она направлена на то, чтобы побудить население страны вакцинироваться. Медицинские работники с изображением клыков на масках предлагают поставить препарат Pfizer BioNTech. Для этого необходимо посетить замок Бран XIV века на границе Мунтении и Трансильвании. Пациенты, которые поставят вакцину в этом пункте, получат индивидуальный «диплом вакцинированного в замке Бран». Также желающие смогут посетить выставку средневековых инструментов для пыток.

Румыния зарегистрировала у себя более миллиона случаев заражения с начала пандемии. Также власти страны сообщают почти о 29 тыс. случаев смерти от COVID-19.

В правительстве сообщают, что по плану необходимо вакцинировать 10 млн человек к сентябрю. Но почти половина населения страны заявила о нежелании ставить прививку.

Ранее политолог предостерег Румынию от войны с Россией. Об этом рассказал директор Центра геополитических исследований Института инновационного развития Дмитрий Родионов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх