На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Путин рассказал о поставках ЗРК С-400 Индии

Глава РФ Владимир Путин заявил, что вопрос поставок российских зенитно-ракетных систем С-400 в Индию идет по плану, премьер-министр Индии Нарендра Моди не просил о его ускорении.

"Что касается поставок С-400, все идет по плану, индийский коллега не просил здесь что-то ускорять. Все идет нормально", - сказал Путин журналистам на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС.

Он заявил, что Индия - суверенное государство, которое дорожит своим суверенитетом, и несмотря ни на какое давление извне придерживается всех взятых на себя обязательств - так же, как и Россия.

"Будем развивать сотрудничество, в том числе с вооружением, основанном на высоких технологиях", - добавил российский лидер.

В октябре 2018 года Москва и Нью-Дели подписали контракт на поставку пяти полковых комплектов зенитно-ракетных систем С-400 стоимостью более 5 миллиардов долларов. Эту сделку уже назвали крупнейшей за всю историю "Рособоронэкспорта". Расчеты за экспортные ЗРС будут производиться в рублях. Ожидается, что поставки Индии российских ЗРС С-400 "Триумф" завершатся к апрелю 2023 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх