На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Все, только назло России... Джонсон пообещал, что Британия покинет ЕС в срок "назло Путину"

Британия намерена покинуть ЕС 31 октября "в пику" России.

Главный претендент на пост главы британского кабмина Борис Джонсон считает соблюдение сроков Brexit показателем приверженности Великобритании либеральным ценностям.

Джонсон пообещал, что Британия покинет ЕС в срок
 

Как сообщает газета The Daily Telegraph, лидер предвыборной гонке за кресло премьер-министра Великобритании Борис Джонсон заявил, что гарантирует выход страны из Европейского союза в намеченные сроки.

Таким способом политик намерен доказать российскому лидеру Владимиру Путину "приверженность Британии либеральным ценностям.

"Если Великобритания хочет поддерживать либеральные ценности, то нам необходимо осуществить Brexit к 31 октября... и доказать тем самым Путину, что он неправ", - заявил Джонсон.

"Если мы снова потерпим неудачу,... то сделаем демократию посмешищем", - добавил бывший министр иностранных дел Великобритании и экс-мэр Лондона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх