На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Только через 3 месяца узнал, почему на работе ко мне плохо относились коллеги

Сразу после окончания школы я поступил в университет. После получения диплома решил работать по специальности и устроился на стажировку в одну фирму. Во время стажировки будущие коллеги вполне нормально ко мне относились. Даже подсказывали в некоторых моментах.

Однако потом ситуация изменилась. Стоит отметить, что уже через неделю после своего официального назначения на должность я заболел. Простудился на дне рождения у друга и две недели провел на больничном.

После того как я вернулся на работу отношение ко мне изменилось. Коллеги со мной здоровались, но больше никто мне не подсказывал. Очевидно, что я еще и близко не успел вникнуть в специфику работы, поэтому часто косячил. Следующие три месяца начальник постоянно вычитывал меня во время утренних планерок.

Только потом один из коллег смилостивился надо мной и рассказал, в чем проблема. Оказалось, что в нашем коллективе было принято выставляться после двух недель работы. Естественно, я пренебрег этим, поскольку болел и вообще не знал об этой традиции. После того, как я этого не сделал, коллеги договорились, что не будут мне помогать и подсказывать. Уже в следующую пятницу я собрал всех коллег, извинился перед ними и выставился. Затем все обиды были забыты. Теперь я уже полноценный член коллектива и каждый коллега готов мне помочь в любую минуту.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх