На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Главный военный прокурор Украины сбежал за границу перед выборами

Информацию проверяет ГПУ. Журналист Василий Крутчак сообщил на своей странице в Facebook, что главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сбежал за границу. Телефоны Матиоса молчат. Информацию сейчас проверяет Генпрокуратура Украины.

Главный военный прокурор Украины сбежал за границу перед выборами

"МОЛНИЯ! Толик Матиос покинул страну. Зеленскому и Коломойскому он не нужен ибо они предателей не покупают, а Петр будет его догонять даже не за слив информации о Свинарчуке, а за видео с сыном", - написал Крутчак.

По поводу Свинарчука, речь идет об Олеге Гладковском, ранее носившим фамилию Свинарчук. Он попал в недавний коррупционный скандал по поводу госзакупок для армии. 

Крутчак добавил, что теперь интересно, кто же из тех, кто остался в военной прокуратуре, будет отвечать за сфальсифицированные доказательства и кто первый пойдет на сделку со следствием и расскажет о том, как совершались преступления под давлением руководства военной прокуратуры.

Позже Кратчук дал комментарий изданию "Вести" в котором сообщил, что новость о бегстве прокурора получил из информированных источников. Он также обещал в свое время назвать и страну, в которую выехал Матиос.

Крутчак также пояснил, что Матиос может быть связан со скандальной видеозаписью, на которой запечатлен пьяный сын Порошенко.

В Генпрокуратуре Украины в свою очередь пообещали агентству УНИАН проверить информацию о бегстве Матиоса и попросили прислать официальный запрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх