На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Фонд жены Порошенко выделил 8,9 млн гривен на комедию войне о Донбассе

Культурный фонд Украины выделил 8,9 миллиона гривен (около 23 млн рублей) на фильм Владимира Тихого «Котик с горящими глазами». Это комедия, посвященная войне в Донбассе.

В анонсе фильма говорится, что он должен помочь жителям страны избавиться от военных травм, пишет «Газета.ру».

Фильм также выиграл конкурс Госкино Украины и получил грант и от этой организации. Таким образом, общая сумма полученных средств превышает 40 млн рублей.

Выход ленты в прокат намечен на октябрь 2019 года.

Культурный фонд Украины возглавляет Марина Порошенко, супруга экс-президента страны Петра Порошенко, напоминает издание.

В июне вышел фильм Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина», рассказывающий о событиях на юго-востоке Украины. Действие происходит в поселке Марьинка (самопровозглашенная Донецкая народная республика).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх