На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Песков рассказал о переходе на удаленку администрации президента


Сотрудников администрации президента РФ частично переводят на дистанционный формат работы, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«В тех подразделениях, где это возможно, сотрудники перешли на удаленку. В тех, где невозможно, этого не будет», — пояснил он журналистам.

Песков подчеркнул, что в администрации президента к этому вопросу подходят гибко.

«Главное — обеспечить непрерывность работы важнейшей организации. По соображениям охраны здоровья людей», — заключил он.

Напомним, в России уже второй день подряд выявляют более 10,4 тыс. новых случаев коронавируса. Лидером по ежесуточному приросту заболевших является Москва. Мэр столицы Сергей Собянин обязал московских работодателей с 5 октября перевести на удаленку не менее 30% сотрудников. В частности, всех работников старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями. Исключение можно сделать только для сотрудников, чье присутствие на рабочем месте критически важно для работы организации.

Не будут переходить на удаленку медицинские организации, предприятия ОПК, Росатома, Роскосмоса и ряда других стратегических отраслей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх