На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Коронавирус в России: актуальная статистика на 1 сентября

В последний день лета в России было выявлено 4729 новых случаев заболевания COVID-19. Об этом 1 сентября сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. Таким образом, к настоящему моменту в России за все время выявлено 1 000 048 случаев коронавируса.

«За последние сутки в России выявлено 4 729 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 25,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 123 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровело 6 318 человек», — говорится в сообщении.

Больше всего новых случаев заболевания в Москве (641) и Санкт-Петербурге (185).

Всего за весь период в РФ зафиксировано 17 299 летальных исходов, выздоровело 815 705 человек.

Ранее 1 сентября сообщалось, что число проведенных тестов на COVID-19 в России составило более 36,9 млн, из них за последние сутки — 204 тыс.

11 августа в России была зарегистрирована первая в мире вакцина против коронавируса. Препарат был разработан специалистами центра им. Н. Гамалеи и получил название «Спутник V». Минздрав РФ уже объявил о запуске вакцины в производство и выдал разрешение на проведение пострегистрационного исследования.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх