На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

США готовы развязать войну с РФ, сопротивляясь строительству «СП-2»


Власти США готовы на военную конфронтацию с Россией, заявил член комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПК Рустам Танкаев.

Как отмечает Танкаев, Вашингтон настолько сильно не хочет, чтобы Россия достраивала газопровод «Северный поток — 2», что готов на войну с Москвой. По словам эксперта, это принципиальная позиция нынешнего главы Белого дома Дональда Трампа, но неизвестно, какого мнения будет придерживаться демократ Джо Байден, если он станет президентом.

«Следующая администрация, вероятно, будет так же недружественна по отношению к России, как и предыдущая», — цитирует эксперта НСН.

Накануне RT сообщил, что судно «Академик Черский», способное достроить газопровод «Северный поток — 2», направилось из немецкого порта Мукран в Калининград.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх