На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Назван смартфон с лучшей камерой


Видеоблогер Маркес Браунли (Marques Brownlee) назвал Asus ZenFone 7 Pro смартфоном с лучшей камерой по итогам слепого теста. Соответствующее видео доступно на YouTube-канале блогера.

В рамках тестирования, которое Браунли проводит ежегодно, автор выбрал 16 смартфонов различных производителей, выпущенных в 2020 году. В список попали устройства Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, OnePlus, Asus, LG, Google, Sony, Microsoft, Oppo и Motorola. Блогер разбил устройства по парам и сделал на камеру каждого аппарата одинаковые фотографии. Затем Браунли выложил снимки в свой Twitter с 4,4 миллионами подписчиков и предложил пользователям вслепую проголосовать за каждое фото.

Блогер отметил, что по итогам первого раунда голосования из теста вылетели топовые смартфоны от OnePlus, Google, Microsoft, LG, Oppo, Xiaomi, а также актуальный флагман iPhone 12 Pro Max. В полуфинале остались четыре девайса — Huawei Mate 40 Pro, Asus ZenFone 7 Pro, Xiaomi Mi 10 Ultra и Samsung Galaxy Note20 Ultra.

В финальном голосовании победил флагман Asus, который обогнал своего конкурента Xiaomi Mi 10 Ultra, получив 54 процента голосов. В заключение блогер отметил, что каждое фото было сделано в автоматическом режиме и не подвергалось постобработке.

В 2019 году Маркес Браунли провел аналогичный тест, по итогам которого лучшим камерофоном года оказался Samsung Galaxy Note 10+. Аппарат вышел в финал слепого голосования, опередив по его итогам Samsung Galaxy S10e.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх