На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Молодым россиянам назвали вакансии с самыми высокими зарплатами


Авторы исследования сервиса «Работа.ру» назвали вакансии, которые предлагают самые высокие зарплаты молодым россиянам. Лучшие предложения получают пекари, официанты и слесари. Об этом сообщает РИА Новости.

Заработок от 160 тысяч рублей может получить программист С++ в московской компьютерной компании. До 150 тысяч рублей может получить инженер-конструктор в Санкт-Петербурге. В его обязанности будет входить создание рабочих чертежей для производства и проведение расчета стоимости заказа.

В Новосибирске от 100 тысяч рублей в месяц может заработать сервис-менеджер по холодильному оборудованию, а в Краснодаре слесарю-сантехнику готовы платить до 100 тысяч рублей ежемесячно.

Официант в Казани может получать до 100 тысяч рублей. Такой же размер зарплаты обещают комплектовщику на складе автомобильных запчастей в Екатеринбурге и мебельщику в Ростове-на-Дону. Пекарю в Сочи готовы платить до 80 тысяч рублей в месяц.

Ранее опрос показал, что больше всего получают работники финансового сектора: почти треть всех сотрудников этой отрасли зарабатывают в месяц больше ста тысяч рублей. На второй строчке рейтинга находится добыча полезных ископаемых, где 28,8 процента работников имеют зарплату выше 100 тысяч рублей. Замыкает тройку лидеров IT-сфера — 27 процентов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх