На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Daily Mail: Байден вновь отказался отвечать на острые вопросы журналистов


Президент США Джозеф Байден после саммита G7 в Лондоне в очередной раз избежал несколько острых вопросов от местных журналистов.

Такую информацию передает британский таблоид Daily Mail. Американский лидер находился на встрече с журналистами в хорошем расположении духа и поэтому согласился ответить на пару вопросов. Британцы спросили Байдена, есть ли вероятность, что США отойдут от тех договоренностей, которые были достигнуты на переговорах с лидерами стран G7. Глава американского государства в шутливой форме сообщил, что «если не будут выполняться договоренности, достигнутые с партнерами, то у него будут большие неприятности».

Британские журналисты описывают Байдена, как «политика, известного своей болтовней». Репортеров, конечно же, в большей степени интересовала будущая встреча Джозефа Байдена с президентом России Владимиром Путиным в Женеве, которая пройдет 16 июня. Репортер Дженнифер Джейкобс, представляющий портал Bloomberg, попытался узнать мнение американского лидера о предстоящих переговорах, на что в ответ получил примерно следующее:

«Извини, но у меня будут неприятности с персоналом, если я не сделаю все как надо», — ушел от ответа Байден.

Однако американский лидер сообщил журналистам, что будет обсуждать с Путиным актуальные для двух стран проблемы. Байден также подчеркнул, что готов сотрудничать с Россией по вопросам безопасности стран.

Ранее российский сенатор Алексей Пушков расшифровал короткий ответ Байдена на вопрос о Путине. Парламентарий уверен, что американский лидер понимает, с каким «сильным и упорным противником» ему предстоит встретиться на саммите в Женеве.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх