На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп заявил о профнепригодности Обамы и Байдена

Американский лидер Дональд Трамп считает, что его предшественник на посту главы государства Барак Обама и работавший с ним вице-президент Джо Байден не справлялись с обязанностями, сообщает 19 августа Associated Press.

По словам американского лидера, именно это стало причиной его решения выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах.

«Они проделали такую плохую работу, что я стою перед вами в качестве президента», — отметил Трамп, добавив, что Обама и Байден оставили ему «кошмарное наследие».

Таким образом американский лидер отреагировал на критику со стороны Обамы. Накануне на Национальном съезде Демократической партии бывший глава государства обвинил Трампа во многочисленных смертях американских граждан от коронавируса.

По мнению Обамы, нынешний глава Белого дома «не дорос до этой должности» и относится к президентству как к реалити-шоу, с помощью которого можно обратить на себя внимание.

В мае Обама обвинил власти США в неумелом руководстве страной в условиях пандемии коронавируса.

Последние месяцы Трамп и Обама регулярно обмениваются критическими замечаниями. Так, накануне действующий президент США упрекнул своего предшественника в слабости перед Россией и обвинил в государственной измене из-за якобы «шпионажа» во время предвыборной кампании в 2016 году.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх