На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Павел Дуров рассказал, что ему помогает выглядеть моложе

Основатель Telegram Павел Дуров, отмечающий свой день рождения, назвал семь правил, которые помогают выглядеть моложе. Такой пост он опубликовал в субботу, 10 октября, в своем Telegram-канале.

Дуров, по его словам, решил удовлетворить любопытство своих подписчиков, как ему в его 36 лет «удается выглядеть моложе своего возраста». Сам он, по его утверждению, задавал тот же вопрос другим людям, которые выглядят младше своих лет — от американского актера и рок-музыканта Джареда Лето до случайного фитнес-тренера, «который в 50 лет выглядит на 25».

В результате он сформулировал семь основных секретов молодости: отказ от алкоголя и других вызывающих привыкание веществ. При этом Дуров допустил «редкие исключения», но отметил, что их потребление делает людей «менее здоровыми и внешне старит»; здоровый сон в течение рабочей недели, по его мнению «пересып в выходные» не может его заменить; умеренное потребление еды, так как избыточный вес прибавляет лет и «связан с десятками болезней». Сам Дуров отметил, что обычно ест один или два раза в день, без перекусов; умеренная, но регулярная физическая нагрузка; минимизация стресса, например, вера в то, что всё происходит к лучшему и пофигизм. Бизнесмен также посоветовал жить рядом с природой; не есть красного мяса; жить одному. Под этим Дуров понимает отказ от «нездоровых социальных норм» и «независимость личной жизни».

Сам основатель соцсети заявил, что следует этим правилам более 10 лет. Самым сложным для него, в силу специфики работы, оказалось больше спать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх