На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россиянам назвали преимущество кнопочных телефонов


Генеральный директор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин назвал преимущество кнопочных телефонов. Об этом сообщает агентство «Прайм».

«Граждане логично идут в сторону снижения технологичности устройств — выбирая менее функциональные, порой даже нефункциональные устройства для повышения собственной информационной безопасности», — отметил он.

По словам эксперта, с кнопочного телефона невозможно украсть данные о местоположении, а также фотографии, сообщения и сведения о звонках. Кроме того, такой телефон не будет собирать информацию для показа рекламы, что также уменьшает риски различных утечек.

Щельцин добавил, что в настоящее время на рынке есть недорогие и удобные аппараты с надежной батареей.

Ранее сообщалось, что рынок складных смартфонов ожидает взрывной рост. По оценке аналитиков, поставки смартфонов, имеющих складной форм-фактор, в 2021 году останутся на уровне девяти миллионов единиц. Тем не менее, по сравнению с 2020 годом рынок вырастет в три раза. Безусловным лидером сегмента остается Samsung, компания имеет долю в 88 процентов. Специалисты считают, что в ближайшем будущем корейская корпорация будет иметь долю не менее 77 процентов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх