На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украинская разведка обвинила Россию в подготовке провокаций


Главное управление разведки Министерства обороны (ГУР МО) Украины обвинило Россию в подготовке провокаций. Заявление опубликовано на странице ведомства в Facebook.

В Киеве утверждают, что российские спецслужбы готовят провокации против своих же военнослужащих, чтобы обвинить в этом Украину. Соответствующие распоряжения поступают «в военные подразделения страны-агрессора и ее сателлитов», заявило ГУР МО.

«По информации военной разведки Украины, 13 января в 3 ОМСБр ВС Приднестровского региона Республики Молдова было проведено служебное совещание, в ходе которого личному составу указано, что ожидаются провокации со стороны Украины в районе населенного пункта Колбасна», — сказано в сообщении.

Подчеркнута готовность личного состава «по первой команде» выполнять задания, командирам приказано довести до подчиненных необходимость прибыть в воинскую часть по определенному сигналу, добавили в ГУР МО.

В последние месяцы в Киеве и на Западе звучали заявления об угрозе нападения России на Украину. В Кремле назвали это безосновательным нагнетанием напряженности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх