На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Парламент США рассмотрит резолюцию об импичменте Байдена


Конгресс США рассмотрит возможность запуска процедуры импичмента президенту Соединенных Штатов Джо Байдену. Автором инициативы выступила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин.

Одной причин такого решения стала узурпация Байденом законодательной ветви власти несмотря на противоречие верхнего суда. Также, по мнению республиканки от Джорджии, действующий глава Белого дома допустил нарушение в законодательстве о мигрантах, что привело к кризисной ситуации на юге страны.

Грин добавила, что американский глава якобы бросил тысячи граждан США на территории, которая подконтрольна МТО «Талибан»1 (организация, деятельность которой запрещена на территории России), что также является причиной инициированной ею процедуры отстранения от власти. Отмечается, что у конгрессвумен мало шансов на успех, так как демократы контролируют обе палаты американского парламента.

Байден ранее выступил с заявлением, что Соединенные Штаты планируют эвакуировать всех американцев с территории Афганистана, однако Белый дом не может гарантировать стопроцентный результат. Глава США добавил, что военный контингент Пентагона будет находится в Кабуле до 31 августа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх