На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Кравчук подверг критике партию Порошенко

Глава делегации Киева в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук раскритиковал партию бывшего президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность».

«Вот, например, фракция «Европейская солидарность», которая приватизировала патриотизм и считает, что только они патриоты, а все остальные враги. Нам сейчас приходится разгребать то, что они натворили. А сегодня они уже учителя и рассказывают, как надо делать», — заявил Кравчук 19 сентября в интервью изданию «Страна.ua».

Кроме того, он задался вопросом о том, почему в течение пяти лет у власти Порошенко и партия не сделали ничего серьезного для установления мира.

В марте Кравчук сделал замечание председателю фракции «Европейская солидарность» в Верховной раде Ирине Геращенко, которая выступила против возможности переговоров с самопровозглашенными республиками Донбасса.

В августе прошлого года Кравчук отметил, что стремление к богатству и невероятный карьеризм — главные недостатки Порошенко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх