На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Клановые войны... Представитель оппозиции рассказал, что станет "могилой" Зеленского: “Вас просто уничтожим”

Бывший украинский дипломат пригрозил уничтожить Зеленского “тремя буквами”.

Если кабинет министров Украины возглавит кандидат, нацеленный на сотрудничество с Международным валютным фондом, то это станет "могилой" политической силы главы государства Владимира Зеленского.

Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил представляющий партию “Оппозиционная платформа - За жизнь” бывший украинский дипломат Олег Волошин.  

Представитель оппозиции рассказал, что станет
 

Политик предупредил, что возглавить кабмин по итогам внеочередных парламентских выборов может замглавы Нацбанка Украины Екатерина Рожкова, которую Волошин называет лоббисткой “кабальных” интересов Международного валютного фонда.  

"Я вас предупреждаю: если у вас премьер-министром будет Рожкова, то мы, как оппозиция, этими тремя буквами "МВФ" вас просто уничтожим”, - заявил экс-дипломат.  

По его словам, в случае назначения Рожковой, к власти придет “представитель абсолютного финансового интернационала”, каких украинские избиратели “больше всего ненавидят”.

При этом самих избирателей Волошин назвал “склонными к популизму”.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх