На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Самый замечательный зверь в зоопарке

Моей маленькой дочке скоро исполнится 4 года. В подарок на ее День рождения мы с мужем решили организовать для нее настоящий праздник - показать ей зоопарк.

Дело в том, что живем мы в небольшом городке. Ближайший от нас зверинец находится в 200 километрах. Поэтому посещение зоопарка для нашей семьи – это целое событие.

За месяц до планируемой даты путешествия мы начали готовиться. Читали с дочкой книжки про зверей, рассматривали картинки, вспоминали, кто чем питается, планировали, чем будем угощать животных, выбирали наряды.

И вот настал долгожданный день, наконец-то после длинной дороги и долгих ожиданий мы в зоопарке! Он очень большой, настоящий зоологический сад, здесь столько разных зверей и птиц. Я показываю дочке животных, радуясь не меньше, чем она. Вот уникальный тигр, вот редкий вид розового фламинго. А посмотри кто здесь? Да это же длинношеий жираф! Белый медведь, рысь, волки, обезьяны, пантера – всех не перечислишь.

Вечером, устав от впечатлений, спрашиваю дочь: «Алена, понравилось тебе в зоопарке?» Она в ответ кивает. «А кто тебе запомнился из животных больше всего?». На что ребенок со всей своей детской непосредственностью ответил: «Вороооообышек!»

Вот и сходили в зоопарк!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх